МЕНЮ

Представление HELLOWEEN - UNITED ALIVE WORLD TOUR PART II

9 Марта 2021 Вторник Другая дата
Куклачева театр кошек       
Кутузовский проспект, дом 25
Все площадки
Все площадки
Купить билет

Купить билеты на HELLOWEEN - UNITED ALIVE WORLD TOUR PART II

вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте


Клуб Stadium встречает легендарную группу Helloween «Pumpkins United». Примечательно, что в мероприятии будут участвовать Micheal Kiske и Kai Hansen, что делает представление действительно уникальным, легендарная группа покажет впервые настолько масштабное представление за всю историю группы.

Helloween все время проводят туры исключительно в залах с многотысячной вместимостью, так как только такие сооружения могут максимально раскрыть все задумки декораций и звука. Огромный размах проекта делает его энергетику незабываемой. Но даже такие площади не в состоянии вместить всех желающих услышать легендарную группу в живую. Известно, что на многотысячные стадионы билеты раскупают за месяцы до проведения

мероприятия.

«Специальный тур будет пресыщен эмоциями и невероятно энергичный. Мы воссоединимся только на концерте, в будущем такой возможности может не представится, поэтому будем отрываться по максимуму.»

7 участников группы на одной сцене, 33 года музыкальной карьеры и огромное множество хитов - все это создаст уникальную атмосферу. Состав Helloween будет изменяться по ходу выступления, но каждое исполнение ожидается потрясающим. Группа не анонсирует песни, которые будет исполнять, но мы уверены, что все хиты из далекого прошлого и современности удастся услышать из первых уст.

Поучаствовать в таком грандиозном мероприятии удастся, если своевременно приобрести билеты у нас на сайте.

Заказать билеты на представление HELLOWEEN - UNITED ALIVE WORLD TOUR PART II

9 Марта 2021 Вторник Другая дата
Куклачева театр кошек       
Все площадки
Все площадки
Купить билет

Стоимость заказа включает в себя все услуги в т.ч. резервирование, доставку и не является номинальной стоимостью билета

Доставка билетов возможна в течение 1-2 часов после заказа.

 

Заказ билетов по телефону +7 (495) 229-04-00 с 09.00-21.00
Заказ билетов через сайт принимается круглосуточно!
"Вкусные" цены постоянным и корпоративным клиентам.



Название площадки
Дата
  • Куклачева театр кошек
    9 Марта
    14:00
    Вторник
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    9 Марта
    18:30
    Вторник
  • МХАТ Горького
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • На Юго-западе театр
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Новая сцена)
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • Табакова театр
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр (филиал)
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • Сатиры театр (чердак)
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • МТЮЗ (малый зал)
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • Практика театр
    9 Марта
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    9 Марта
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    9 Марта
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр(Студия)
    9 Марта
    19:30
    Вторник
  • ЦСКА Арена (ex Арена Легенд)
    9 Марта
    19:30
    Вторник
  • МХАТ Горького
    9 Марта
    19:30
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    9 Марта
    20:00
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    9 Марта
    20:00
    Вторник
  • МДМ
    9 Марта
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    9 Марта
    20:30
    Вторник
  • Волшебная лампа театр
    10 Марта
    12:00
    Среда
  • Куклачева театр кошек
    10 Марта
    16:00
    Среда
  • Луны театр (малый зал)
    10 Марта
    18:00
    Среда
  • Вегас Сити Холл
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Виктюка театр
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • На Юго-западе театр
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Театриум на Серпуховке
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Новая сцена)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • МДМ
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр (филиал)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Сатиры театр (чердак)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Армии театр
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • МТЮЗ
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Сац театр (малый зал)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Сфера театр
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • На Покровке театр
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Камбуровой Елены театр
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    10 Марта
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    10 Марта
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    10 Марта
    19:30
    Среда
  • МХАТ Горького
    10 Марта
    19:30
    Среда
  • Adrenaline Stadium
    10 Марта
    20:00
    Среда
  • Наций театр (Малая сцена)
    10 Марта
    20:00
    Среда
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    10 Марта
    20:00
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    10 Марта
    20:00
    Среда
  • Куклачева театр кошек
    11 Марта
    16:00
    Четверг
  • Волшебная лампа театр
    11 Марта
    17:00
    Четверг
  • РАМТ (Белая комната)
    11 Марта
    18:00
    Четверг
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    11 Марта
    18:00
    Четверг
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    11 Марта
    18:30
    Четверг
  • Вегас Сити Холл
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Планета КВН
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дворец на Яузе
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Камбуровой Елены театр
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • РАМТ
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Содружество актеров Таганки
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Ромен театр
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сфера театр
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Около дома Станиславского театр
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    11 Марта
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    11 Марта
    19:30
    Четверг
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    11 Марта
    19:30
    Четверг
  • Вахтангова театр(Студия)
    11 Марта
    19:30
    Четверг
  • Театриум на Серпуховке
    11 Марта
    19:30
    Четверг
  • МХАТ Горького
    11 Марта
    19:30
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    11 Марта
    20:00
    Четверг
  • Клуб 1930
    11 Марта
    20:00
    Четверг
  • Известия Холл
    11 Марта
    20:00
    Четверг
  • Театр музыки и драмы Стаса Намина
    11 Марта
    20:00
    Четверг
  • Дворец спорта Мегаспорт
    11 Марта
    20:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    11 Марта
    20:00
    Четверг
  • На Страстном центр
    11 Марта
    20:00
    Четверг
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    11 Марта
    20:00
    Четверг
  • Волшебная лампа театр
    12 Марта
    12:00
    Пятница
  • Куклачева театр кошек
    12 Марта
    16:00
    Пятница
  • РАМТ (Белая комната)
    12 Марта
    18:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Вегас Сити Холл
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • На Юго-западе театр
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Новая сцена)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Наций театр
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (малая сцена)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Планета КВН
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Студия театрального искусства
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дворец на Яузе
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Камбуровой Елены театр
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • РАМТ
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Армии театр
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Российской армии театр (малый зал)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • МТЮЗ (малый зал)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Содружество актеров Таганки (малая сцена)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Содружество актеров Таганки
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сопричастность
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Современник (другая сцена)
    12 Марта
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    12 Марта
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    12 Марта
    19:30
    Пятница
  • МХАТ Горького
    12 Марта
    19:30
    Пятница
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    12 Марта
    20:00
    Пятница
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    12 Марта
    20:00
    Пятница
  • Театр Аллы Духовой TODES
    12 Марта
    20:00
    Пятница
  • Клуб Союз Композиторов
    12 Марта
    20:30
    Пятница
  • Backstage
    12 Марта
    21:00
    Пятница
  • Виктюка театр
    12 Марта
    21:30
    Пятница
  • Театриум на Серпуховке
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • РАМТ
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • Сатиры театр (чердак)
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • Модернъ
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • Новая Опера
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • На Покровке театр
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • Камбуровой Елены театр
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • Виктюка театр
    13 Марта
    12:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    13 Марта
    13:00
    Суббота
  • Студия театрального искусства
    13 Марта
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    13 Марта
    13:00
    Суббота
  • Сац театр (малый зал)
    13 Марта
    13:00
    Суббота
  • МДМ
    13 Марта
    13:00
    Суббота
  • Армии театр
    13 Марта
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    13 Марта
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    13 Марта
    14:30
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    13 Марта
    15:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    13 Марта
    15:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    13 Марта
    15:00
    Суббота
  • Образцова театр (малая сцена)
    13 Марта
    16:00
    Суббота
  • Новая Опера
    13 Марта
    16:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Малый зал)
    13 Марта
    17:00
    Суббота
  • Сац театр (малый зал)
    13 Марта
    17:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    13 Марта
    17:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    13 Марта
    18:00
    Суббота
  • Московский театр кукол
    13 Марта
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    13 Марта
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр (малая сцена)
    13 Марта
    18:00
    Суббота
  • Малый театр
    13 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    13 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    13 Марта
    18:00
    Суббота
  • Ромен театр
    13 Марта
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    13 Марта
    18:00
    Суббота
  • Золотое Кольцо театр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Виктюка театр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Планета КВН
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр (филиал)
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Моссовета театр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Дворец на Яузе
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • На Таганке театр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Ермоловой театр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • У Никитских ворот театр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Чайковского КЗ
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Модернъ
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Луны театр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Около дома Станиславского театр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Камбуровой Елены театр
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Современник (другая сцена)
    13 Марта
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    13 Марта
    19:30
    Суббота
  • Клуб 1930
    13 Марта
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    13 Марта
    20:00
    Суббота
  • Ермоловой театр (Новая сцена)
    13 Марта
    20:00
    Суббота
  • Практика театр
    13 Марта
    20:00
    Суббота
  • МДМ
    13 Марта
    21:30
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    14 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр
    14 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    14 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    14 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке (Малый зал)
    14 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Дворец на Яузе
    14 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Волшебная лампа театр
    14 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    14 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    14 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Образцова театр (малая сцена)
    14 Марта
    12:30
    Воскресенье
  • Сац театр (малый зал)
    14 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • МДМ
    14 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    14 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке (Малый зал)
    14 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    14 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    14 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    14 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    14 Марта
    14:30
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    14 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Мир КЗ
    14 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    14 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    14 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    14 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ (малый зал)
    14 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр(Студия)
    14 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • МДМ
    14 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Сац театр (малый зал)
    14 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Эрмитаж (на Арбате)
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Сопричастность
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Мир КЗ
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Табакова театр
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Камбуровой Елены театр
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Ермоловой театр
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ (малый зал)
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Содружество актеров Таганки
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Стадион Локомотив
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • БЗК
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    14 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Современник (другая сцена)
    14 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    14 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    14 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    14 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Сатиры театр (чердак)
    14 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Известия Холл
    14 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    14 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    15 Марта
    16:00
    Понедельник
  • МХАТ Горького
    15 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Наций театр
    15 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр
    15 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    15 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Камбуровой Елены театр
    15 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Чайковского КЗ
    15 Марта
    19:00
    Понедельник
  • БЗК
    15 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    15 Марта
    19:30
    Понедельник
  • МХАТ Горького
    15 Марта
    19:30
    Понедельник
  • Наций театр (Малая сцена)
    15 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    15 Марта
    20:30
    Понедельник
  • Куклачева театр кошек
    16 Марта
    16:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    16 Марта
    18:00
    Вторник
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    16 Марта
    18:30
    Вторник
  • Театр Мюзикла
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Наций театр
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Малый театр
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Оперетты театр
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • МТЮЗ (малый зал)
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Школа Современной Пьесы
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Луны театр (малый зал)
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • На Покровке театр
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    16 Марта
    19:00
    Вторник
  • Зуева ДК
    16 Марта
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    16 Марта
    19:30
    Вторник
  • МХАТ Горького
    16 Марта
    19:30
    Вторник
  • Клуб 1930
    16 Марта
    20:00
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    16 Марта
    20:00
    Вторник
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    16 Марта
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    16 Марта
    20:30
    Вторник
  • Волшебная лампа театр
    17 Марта
    12:00
    Среда
  • Куклачева театр кошек
    17 Марта
    16:00
    Среда
  • Театр Мюзикла
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Виктюка театр
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Студия театрального искусства
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Дворец на Яузе
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Оперетты театр
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Сатиры театр (чердак)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Цирк на Вернадского
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Армии театр
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • МТЮЗ (малый зал)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Геликон(Белоколонный)
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Сфера театр
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Виктюка театр
    17 Марта
    19:00
    Среда
  • Зуева ДК
    17 Марта
    19:30
    Среда
  • Современник (другая сцена)
    17 Марта
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    17 Марта
    19:30
    Среда
  • МХАТ Горького
    17 Марта
    19:30
    Среда
  • Наций театр (Малая сцена)
    17 Марта
    20:00
    Среда
  • МДМ
    17 Марта
    20:00
    Среда
  • Геликон(Белоколонный)
    17 Марта
    20:30
    Среда
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    18 Марта
    11:00
    Четверг
  • Волшебная лампа театр
    18 Марта
    17:00
    Четверг
  • Театр Мюзикла
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Зуева ДК
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Джигарханяна театр
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Табакова театр
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дворец на Яузе
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Малый театр
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Оперетты театр
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • РАМТ (Черная комната)
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Армии театр
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • На Таганке театр
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Открытие Арена
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Содружество актеров Таганки
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Рахманиновский зал
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Ромен театр
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сфера театр
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    18 Марта
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    18 Марта
    19:30
    Четверг
  • МХАТ Горького
    18 Марта
    19:30
    Четверг
  • Известия Холл
    18 Марта
    20:00
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    18 Марта
    20:00
    Четверг
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    18 Марта
    20:00
    Четверг
  • Клуб Союз Композиторов
    18 Марта
    20:30
    Четверг
  • Волшебная лампа театр
    19 Марта
    12:00
    Пятница
  • Куклачева театр кошек
    19 Марта
    14:00
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • ЦДКЖ
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Образцова театр (малая сцена)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Планета КВН
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дворец на Яузе
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Оперетты театр
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Гоголь-центр
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Армии театр
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • На Таганке театр
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • МТЮЗ
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХАТ Горького
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Содружество актеров Таганки
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Камбуровой Елены театр
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Практика театр (Маля сцена)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Эрмитаж (на Арбате)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сопричастность
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Около дома Станиславского театр
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    19 Марта
    19:00
    Пятница
  • Современник (другая сцена)
    19 Марта
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    19 Марта
    19:30
    Пятница
  • Сатиры театр (чердак)
    19 Марта
    19:30
    Пятница
  • Известия Холл
    19 Марта
    20:00
    Пятница
  • Клуб Союз Композиторов
    19 Марта
    20:30
    Пятница
  • МДМ
    19 Марта
    22:30
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    19 Марта
    23:00
    Пятница
  • Театриум на Серпуховке (Малый зал)
    20 Марта
    11:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    20 Марта
    11:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    20 Марта
    12:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    20 Марта
    12:00
    Суббота
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    20 Марта
    12:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    20 Марта
    12:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    20 Марта
    12:00
    Суббота
  • На Покровке театр
    20 Марта
    12:00
    Суббота
  • Волшебная лампа театр
    20 Марта
    12:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    20 Марта
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    20 Марта
    13:00
    Суббота
  • МДМ
    20 Марта
    13:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    20 Марта
    14:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Малый зал)
    20 Марта
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    20 Марта
    14:30
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    20 Марта
    15:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    20 Марта
    15:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    20 Марта
    15:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    20 Марта
    17:00
    Суббота
  • Волшебная лампа театр
    20 Марта
    17:00
    Суббота
  • Образцова театр
    20 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    20 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    20 Марта
    18:00
    Суббота
  • Армии театр
    20 Марта
    18:00
    Суббота
  • Ромен театр
    20 Марта
    18:00
    Суббота
  • Луны театр
    20 Марта
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    20 Марта
    18:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • ЦДКЖ
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Наций театр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Планета КВН
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Табакова театр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Дворец на Яузе
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Оперетты театр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • У Никитских ворот театр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Барвиха Luxury Village
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • БЗК
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • На Покровке театр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Апарте театр (Новая сцена)
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Около дома Станиславского театр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Камбуровой Елены театр
    20 Марта
    19:00
    Суббота
  • Современник (другая сцена)
    20 Марта
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    20 Марта
    19:30
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Малый зал)
    20 Марта
    20:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    20 Марта
    21:00
    Суббота
  • МДМ
    20 Марта
    21:30
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    21 Марта
    11:30
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    21 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    21 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Дворец на Яузе
    21 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    21 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    21 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    21 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Сопричастность
    21 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Волшебная лампа театр
    21 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    21 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • МДМ
    21 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    21 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    21 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Чайковского КЗ
    21 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    21 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    21 Марта
    14:30
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    21 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Практика театр (Маля сцена)
    21 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    21 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    21 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • МДМ
    21 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Российской армии театр (малый зал)
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Эрмитаж (на Арбате)
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр
    21 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Золотое Кольцо театр
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Наций театр
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Современник театр
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Ермоловой театр
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ (малый зал)
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Содружество актеров Таганки
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Практика театр (Маля сцена)
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Около дома Станиславского театр
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    21 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    21 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Известия Холл
    21 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    21 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    21 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Наций театр (Малая сцена)
    21 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    22 Марта
    14:00
    Понедельник
  • Наций театр
    22 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    22 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова
    22 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Современник театр
    22 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр
    22 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    22 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр
    22 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Гоголь-центр
    22 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Содружество актеров Таганки (малая сцена)
    22 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Чайковского КЗ
    22 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    22 Марта
    19:30
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    22 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Наций театр (Малая сцена)
    22 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    22 Марта
    20:30
    Понедельник
  • РАМТ
    23 Марта
    12:00
    Вторник
  • Куклачева театр кошек
    23 Марта
    14:00
    Вторник
  • Луны театр (малый зал)
    23 Марта
    18:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    23 Марта
    18:00
    Вторник
  • Театр Мюзикла
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Ленком театр
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Современник театр
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • РАМТ
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Сатиры театр
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Содружество актеров Таганки (малая сцена)
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Содружество актеров Таганки
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Около дома Станиславского театр
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    23 Марта
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    23 Марта
    19:30
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    23 Марта
    20:00
    Вторник
  • РАМТ
    24 Марта
    13:00
    Среда
  • Куклачева театр кошек
    24 Марта
    14:00
    Среда
  • Образцова театр
    24 Марта
    17:00
    Среда
  • Театр Мюзикла
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • На Юго-западе театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Наций театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Малый театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Сатиры театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Цирк на Вернадского
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Ермоловой театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • МТЮЗ
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Сфера театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • На Покровке театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Около дома Станиславского театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Камбуровой Елены театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • МДМ
    24 Марта
    19:00
    Среда
  • Сатирикон (ВШСИ)
    24 Марта
    19:30
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    24 Марта
    20:00
    Среда
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    24 Марта
    20:00
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    24 Марта
    20:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    24 Марта
    20:00
    Среда
  • Клуб Союз Композиторов
    24 Марта
    20:30
    Среда
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    25 Марта
    11:00
    Четверг
  • Куклачева театр кошек
    25 Марта
    14:00
    Четверг
  • Армии театр
    25 Марта
    16:00
    Четверг
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    25 Марта
    18:30
    Четверг
  • Арбат Hall
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Джигарханяна театр
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Наций театр
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Современник (другая сцена)
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Оперетты театр
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • МТЮЗ
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Содружество актеров Таганки
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • БЗК
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Ромен театр
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • На Покровке театр
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Около дома Станиславского театр
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    25 Марта
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр(Студия)
    25 Марта
    19:30
    Четверг
  • Сатирикон (ВШСИ)
    25 Марта
    19:30
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    25 Марта
    19:30
    Четверг
  • Известия Холл
    25 Марта
    20:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    25 Марта
    20:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    25 Марта
    20:00
    Четверг
  • Дворец спорта Мегаспорт
    25 Марта
    20:00
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    25 Марта
    20:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    25 Марта
    20:00
    Четверг
  • Гоголь-центр
    25 Марта
    20:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    25 Марта
    20:00
    Четверг
  • Волшебная лампа театр
    26 Марта
    12:00
    Пятница
  • Куклачева театр кошек
    26 Марта
    14:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Золотое Кольцо театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр музыки и драмы Стаса Намина
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • ЦДКЖ
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Наций театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Современник театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Студия театрального искусства
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ермоловой театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Камбуровой Елены театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Модернъ
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Эрмитаж (на Арбате)
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Новая Опера
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сопричастность
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Около дома Станиславского театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сатирикон (ВШСИ)
    26 Марта
    19:30
    Пятница
  • Наций театр (Малая сцена)
    26 Марта
    20:00
    Пятница
  • Гоголь-центр
    26 Марта
    20:00
    Пятница
  • Театр Аллы Духовой TODES
    26 Марта
    20:00
    Пятница
  • Клуб Gipsy
    26 Марта
    20:00
    Пятница
  • МДМ
    26 Марта
    22:30
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    26 Марта
    23:00
    Пятница
  • Камбуровой Елены театр
    27 Марта
    11:00
    Суббота
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    27 Марта
    11:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    27 Марта
    12:00
    Суббота
  • Армии театр
    27 Марта
    12:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    27 Марта
    12:00
    Суббота
  • Модернъ
    27 Марта
    12:00
    Суббота
  • Волшебная лампа театр
    27 Марта
    12:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    27 Марта
    13:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Малый зал)
    27 Марта
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    27 Марта
    13:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    27 Марта
    13:00
    Суббота
  • МДМ
    27 Марта
    13:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    27 Марта
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    27 Марта
    14:30
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    27 Марта
    15:00
    Суббота
  • Луны театр (малый зал)
    27 Марта
    16:00
    Суббота
  • Стадион Фишт
    27 Марта
    17:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Малый зал)
    27 Марта
    17:00
    Суббота
  • Волшебная лампа театр
    27 Марта
    17:00
    Суббота
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    27 Марта
    18:00
    Суббота
  • Малый театр
    27 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    27 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    27 Марта
    18:00
    Суббота
  • Армии театр
    27 Марта
    18:00
    Суббота
  • Сфера театр
    27 Марта
    18:00
    Суббота
  • Сопричастность
    27 Марта
    18:00
    Суббота
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    27 Марта
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    27 Марта
    18:00
    Суббота
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    27 Марта
    18:30
    Суббота
  • Храм Христа Спасителя
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Клуб 1930
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • ЦДКЖ
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Наций театр
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Моссовета театр
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • На Таганке театр
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ (малый зал)
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Известия Холл
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Модернъ
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Новая Опера
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Современник театр
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Современник (другая сцена)
    27 Марта
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    27 Марта
    19:30
    Суббота
  • Сатирикон (ВШСИ)
    27 Марта
    19:30
    Суббота
  • РАМТ (малый зал)
    27 Марта
    19:30
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    27 Марта
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    27 Марта
    20:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Малый зал)
    27 Марта
    20:00
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    27 Марта
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    27 Марта
    20:00
    Суббота
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    27 Марта
    20:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    27 Марта
    21:00
    Суббота
  • МДМ
    27 Марта
    21:30
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    27 Марта
    23:00
    Суббота
  • Московский театр кукол
    28 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Эрмитаж (на Арбате)
    28 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Камбуровой Елены театр
    28 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    28 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр
    28 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    28 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    28 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    28 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Волшебная лампа театр
    28 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    28 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    28 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    28 Марта
    12:30
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    28 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • МДМ
    28 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    28 Марта
    13:30
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    28 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    28 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    28 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Луны театр (малый зал)
    28 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    28 Марта
    14:30
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    28 Марта
    14:30
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    28 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    28 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    28 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Волшебная лампа театр
    28 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • МДМ
    28 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр
    28 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    28 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    28 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    28 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    28 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    28 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Сопричастность
    28 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Наций театр
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Ленком театр
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр (чердак)
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ (малый зал)
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • ЦДКЖ
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Содружество актеров Таганки
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Новая Опера
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Камбуровой Елены театр
    28 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Современник (другая сцена)
    28 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    28 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    28 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Центральный Дом Актера
    28 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    29 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Виктюка театр
    29 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Наций театр
    29 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр
    29 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр
    29 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    29 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    29 Марта
    19:00
    Понедельник
  • ЦДКЖ
    29 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр(Студия)
    29 Марта
    19:30
    Понедельник
  • Апарте театр
    29 Марта
    19:30
    Понедельник
  • Практика театр (Маля сцена)
    29 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Практика театр
    29 Марта
    20:00
    Понедельник
  • МДМ
    29 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    29 Марта
    20:30
    Понедельник
  • Виктюка театр
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • На Юго-западе театр
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Планета КВН
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • РАМТ
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Российской армии театр (малый зал)
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • МТЮЗ (малый зал)
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Содружество актеров Таганки
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Школа Современной Пьесы
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Модернъ
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Новая Опера
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Камбуровой Елены театр
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Дворец на Яузе
    30 Марта
    19:00
    Вторник
  • Современник (другая сцена)
    30 Марта
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    30 Марта
    19:30
    Вторник
  • Дворец спорта Мегаспорт
    30 Марта
    20:00
    Вторник
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    30 Марта
    20:00
    Вторник
  • Практика театр
    30 Марта
    20:00
    Вторник
  • Практика театр (Маля сцена)
    30 Марта
    20:00
    Вторник
  • Образцова театр
    31 Марта
    11:00
    Среда
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    31 Марта
    11:00
    Среда
  • Зуева ДК
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Наций театр
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Планета КВН
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Оперетты театр
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • РАМТ
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • МТЮЗ
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Модернъ
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • На Покровке театр
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Новая Опера
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Камбуровой Елены театр
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • МДМ
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Дворец на Яузе
    31 Марта
    19:00
    Среда
  • Театриум на Серпуховке (Малый зал)
    31 Марта
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    31 Марта
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    31 Марта
    19:30
    Среда
  • Сатиры театр (чердак)
    31 Марта
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр(Студия)
    31 Марта
    19:30
    Среда
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    31 Марта
    20:00
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    31 Марта
    20:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    1 Апреля
    18:00
    Четверг
  • Меридиан КЦ
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • На Юго-западе театр
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Наций театр
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • РАМТ
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Оперетты театр
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Армии театр
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    1 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    1 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Практика театр
    1 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    1 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Клуб Союз Композиторов
    1 Апреля
    20:30
    Четверг
  • Куклачева театр кошек
    2 Апреля
    14:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Музыкальный театр Станиславского
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • ЦДКЖ
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Историческая сцена)
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Ленком театр
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Наций театр
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Табакова театр
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Студия театрального искусства
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Оперетты театр
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Современник театр
    2 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    2 Апреля
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    2 Апреля
    19:30
    Пятница
  • РАМТ (малый зал)
    2 Апреля
    19:30
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    2 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Известия Холл
    2 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Практика театр
    2 Апреля
    20:00
    Пятница
  • МДМ
    2 Апреля
    22:30
    Пятница
  • На Покровке театр
    3 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Сатиры театр (чердак)
    3 Апреля
    12:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    3 Апреля
    13:00
    Суббота
  • МДМ
    3 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Оперетты театр
    3 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    3 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Меридиан КЦ
    3 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    3 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Армии театр
    3 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    3 Апреля
    14:30
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    3 Апреля
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    3 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    3 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    3 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    3 Апреля
    18:30
    Суббота
  • Меридиан КЦ
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Музыкальный театр Станиславского
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • ЦДКЖ
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Наций театр
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр (филиал)
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Студия театрального искусства
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Оперетты театр
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Современник театр
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Виктюка театр
    3 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    3 Апреля
    19:30
    Суббота
  • Сатиры театр (чердак)
    3 Апреля
    19:30
    Суббота
  • РАМТ (малый зал)
    3 Апреля
    19:30
    Суббота
  • Известия Холл
    3 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Барвиха Luxury Village
    3 Апреля
    20:00
    Суббота
  • МДМ
    3 Апреля
    21:30
    Суббота
  • Виктюка театр
    3 Апреля
    21:30
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    4 Апреля
    11:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    4 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    4 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    4 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    4 Апреля
    13:00
    Воскресенье
  • МДМ
    4 Апреля
    13:00
    Воскресенье
  • Меридиан КЦ
    4 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    4 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    4 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    4 Апреля
    14:30
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    4 Апреля
    15:00
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    4 Апреля
    15:30
    Воскресенье
  • МДМ
    4 Апреля
    17:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    4 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    4 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    4 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Российской армии театр (малый зал)
    4 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    4 Апреля
    18:30
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Меридиан КЦ
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Храм Христа Спасителя
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Музыкальный театр Станиславского
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Дворец на Яузе
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    4 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр(Студия)
    4 Апреля
    19:30
    Воскресенье
  • Сатиры театр
    4 Апреля
    19:30
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    5 Апреля
    14:00
    Понедельник
  • МХАТ Горького
    5 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • ЦДКЖ
    5 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Практика театр
    5 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Ленком театр
    5 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова
    5 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Наций театр
    5 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Московский Губернский театр
    5 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр
    5 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Табакова театр
    5 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Дворец на Яузе
    5 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    5 Апреля
    19:30
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    5 Апреля
    20:30
    Понедельник
  • Куклачева театр кошек
    6 Апреля
    14:00
    Вторник
  • На Юго-западе театр
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Историческая сцена)
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр (филиал)
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Сатиры театр
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Моссовета театр
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Театр Мюзикла
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Оперетты театр
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Дворец на Яузе
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Армии театр
    6 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Зуева ДК
    6 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    6 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    6 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    6 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    6 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Куклачева театр кошек
    7 Апреля
    14:00
    Среда
  • Меридиан КЦ
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Историческая сцена)
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Наций театр
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Планета КВН
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр (филиал)
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Сатиры театр
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Малый театр
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Театр Мюзикла
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • МДМ
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Оперетты театр
    7 Апреля
    19:00
    Среда
  • Зуева ДК
    7 Апреля
    19:30
    Среда
  • Большой театр (Бетховенский зал)
    7 Апреля
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    7 Апреля
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    7 Апреля
    19:30
    Среда
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    7 Апреля
    19:30
    Среда
  • Клуб Союз Композиторов
    7 Апреля
    20:30
    Среда
  • РАМТ
    8 Апреля
    12:00
    Четверг
  • Куклачева театр кошек
    8 Апреля
    14:00
    Четверг
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    8 Апреля
    18:30
    Четверг
  • На Покровке театр
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Планета КВН
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • РАМТ
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Театр Мюзикла
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    8 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    8 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Вахтангова театр(Студия)
    8 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    8 Апреля
    19:30
    Четверг
  • РАМТ (Белая комната)
    8 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    8 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    8 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Вегас Сити Холл
    8 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Клуб 1930
    8 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Главclub Green Concert
    8 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    8 Апреля
    20:00
    Четверг
  • РАМТ
    9 Апреля
    12:00
    Пятница
  • Куклачева театр кошек
    9 Апреля
    14:00
    Пятница
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    9 Апреля
    18:30
    Пятница
  • На Покровке театр
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Историческая сцена)
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Ленком театр
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Студия театрального искусства
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Малый театр
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • РАМТ
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Гоголь-центр
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Дворец на Яузе
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    9 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    9 Апреля
    19:30
    Пятница
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    9 Апреля
    19:30
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    9 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    9 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Практика театр (Маля сцена)
    9 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Практика театр (Маля сцена)
    9 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    9 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Клуб Союз Композиторов
    9 Апреля
    20:30
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    9 Апреля
    23:00
    Пятница
  • Большой театр (Историческая сцена)
    10 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    10 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    10 Апреля
    12:00
    Суббота
  • РАМТ
    10 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Дворец на Яузе
    10 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Виктюка театр
    10 Апреля
    12:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    10 Апреля
    13:00
    Суббота
  • МДМ
    10 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    10 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    10 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    10 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    10 Апреля
    14:30
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    10 Апреля
    15:00
    Суббота
  • Вахтангова театр(Студия)
    10 Апреля
    15:00
    Суббота
  • РАМТ (Черная комната)
    10 Апреля
    17:00
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    10 Апреля
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    10 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    10 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    10 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Дворец спорта Мегаспорт
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Ленком театр
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Наций театр
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Центральный Дом Актера
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Табакова театр
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Дворец на Яузе
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    10 Апреля
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    10 Апреля
    19:30
    Суббота
  • Сатиры театр (чердак)
    10 Апреля
    19:30
    Суббота
  • Известия Холл
    10 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    10 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    10 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Клуб Союз Композиторов
    10 Апреля
    20:30
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    10 Апреля
    21:00
    Суббота
  • МДМ
    10 Апреля
    21:30
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    11 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    11 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    11 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • МДМ
    11 Апреля
    13:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    11 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    11 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    11 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    11 Апреля
    14:30
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    11 Апреля
    15:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр
    11 Апреля
    16:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    11 Апреля
    16:00
    Воскресенье
  • МДМ
    11 Апреля
    17:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    11 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    11 Апреля
    18:30
    Воскресенье
  • Меридиан КЦ
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб 1930
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Наций театр
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Центральный Дом Актера
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр (чердак)
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    11 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    11 Апреля
    19:30
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    11 Апреля
    20:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    11 Апреля
    20:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    12 Апреля
    14:00
    Понедельник
  • БЗК
    12 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • МХАТ Горького
    12 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    12 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Наций театр
    12 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Сатирикон (ВШСИ)
    12 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    12 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    12 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    12 Апреля
    19:30
    Понедельник
  • Вахтангова театр(Студия)
    12 Апреля
    19:30
    Понедельник
  • Наций театр (Малая сцена)
    12 Апреля
    20:00
    Понедельник
  • Гоголь-центр
    12 Апреля
    20:00
    Понедельник
  • МДМ
    12 Апреля
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    12 Апреля
    20:30
    Понедельник
  • Куклачева театр кошек
    13 Апреля
    16:00
    Вторник
  • Армии театр
    13 Апреля
    18:30
    Вторник
  • ВТБ Арена Парк
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Наций театр
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Планета КВН
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Табакова театр
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Малый театр
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Театр Мюзикла
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    13 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    13 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    13 Апреля
    20:00
    Вторник
  • Гоголь-центр
    13 Апреля
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    13 Апреля
    20:30
    Вторник
  • Куклачева театр кошек
    14 Апреля
    16:00
    Среда
  • Кремлевский Дворец
    14 Апреля
    19:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    14 Апреля
    19:00
    Среда
  • На Покровке театр
    14 Апреля
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Историческая сцена)
    14 Апреля
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр
    14 Апреля
    19:00
    Среда
  • РАМТ (Белая комната)
    14 Апреля
    19:00
    Среда
  • Театр Мюзикла
    14 Апреля
    19:00
    Среда
  • Дворец на Яузе
    14 Апреля
    19:00
    Среда
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    14 Апреля
    19:30
    Среда
  • Наций театр (Малая сцена)
    14 Апреля
    20:00
    Среда
  • Клуб Союз Композиторов
    14 Апреля
    20:30
    Среда
  • Куклачева театр кошек
    15 Апреля
    16:00
    Четверг
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    15 Апреля
    18:00
    Четверг
  • Армии театр
    15 Апреля
    18:30
    Четверг
  • Зуева ДК
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • На Покровке театр
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр (филиал)
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Студия театрального искусства
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Малый театр
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • РАМТ (Черная комната)
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Театр Мюзикла
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Дворец на Яузе
    15 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр(Студия)
    15 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    15 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    15 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Клуб 1930
    15 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    15 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • ВТБ Арена Парк
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • На Юго-западе театр
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • На Покровке театр
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Историческая сцена)
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Наций театр
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Планета КВН
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр (чердак)
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Дворец на Яузе
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Армии театр
    16 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр (чердак)
    16 Апреля
    19:30
    Пятница
  • РАМТ (малый зал)
    16 Апреля
    19:30
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    16 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Клуб Шестнадцать тонн
    16 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Клуб Союз Композиторов
    16 Апреля
    20:30
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    16 Апреля
    23:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    17 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Армии театр
    17 Апреля
    12:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    17 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Наций театр
    17 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Студия театрального искусства
    17 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    17 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    17 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    17 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    17 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    17 Апреля
    14:30
    Суббота
  • РАМТ (Черная комната)
    17 Апреля
    15:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    17 Апреля
    17:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    17 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    17 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Практика театр
    17 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Наций театр
    17 Апреля
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    17 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    17 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    17 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Армии театр
    17 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Золотое Кольцо театр
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Планета КВН
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Дворец на Яузе
    17 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    17 Апреля
    19:30
    Суббота
  • Сатиры театр (чердак)
    17 Апреля
    19:30
    Суббота
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    17 Апреля
    19:30
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    17 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Клуб Шестнадцать тонн
    17 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Известия Холл
    17 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Дворец спорта Мегаспорт
    17 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Клуб Союз Композиторов
    17 Апреля
    20:30
    Суббота
  • Практика театр
    17 Апреля
    21:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    18 Апреля
    11:00
    Воскресенье
  • Дворец на Яузе
    18 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    18 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Наций театр
    18 Апреля
    13:00
    Воскресенье
  • МДМ
    18 Апреля
    13:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    18 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    18 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    18 Апреля
    14:30
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    18 Апреля
    15:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    18 Апреля
    15:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    18 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Российской армии театр (малый зал)
    18 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Храм Христа Спасителя
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Музыкальный театр Станиславского
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Планета КВН
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Дворец на Яузе
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Современник (другая сцена)
    18 Апреля
    19:30
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    18 Апреля
    20:00
    Воскресенье
  • Ленком театр
    19 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • МХАТ Горького
    19 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    19 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Наций театр
    19 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Музыкальный театр Станиславского
    19 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    19 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    19 Апреля
    19:30
    Понедельник
  • РАМТ (Черная комната)
    19 Апреля
    19:30
    Понедельник
  • Современник (другая сцена)
    19 Апреля
    19:30
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    19 Апреля
    20:30
    Понедельник
  • Куклачева театр кошек
    20 Апреля
    16:00
    Вторник
  • Большой театр (Историческая сцена)
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Наций театр
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр (филиал)
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Студия театрального искусства
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • РАМТ (Черная комната)
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Театр Мюзикла
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Дворец на Яузе
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Армии театр
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Российской армии театр (малый зал)
    20 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    20 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Современник (другая сцена)
    20 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Практика театр
    20 Апреля
    20:00
    Вторник
  • Практика театр (Маля сцена)
    20 Апреля
    20:00
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    20 Апреля
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    20 Апреля
    20:30
    Вторник
  • Куклачева театр кошек
    21 Апреля
    16:00
    Среда
  • Зуева ДК
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Историческая сцена)
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр (филиал)
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Студия театрального искусства
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Сатиры театр
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Малый театр
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • РАМТ (Черная комната)
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Российской армии театр (малый зал)
    21 Апреля
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    21 Апреля
    19:30
    Среда
  • Современник (другая сцена)
    21 Апреля
    19:30
    Среда
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    21 Апреля
    19:30
    Среда
  • Практика театр (Маля сцена)
    21 Апреля
    20:00
    Среда
  • Практика театр
    21 Апреля
    20:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    21 Апреля
    20:00
    Среда
  • Наций театр (Малая сцена)
    21 Апреля
    20:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    21 Апреля
    20:00
    Среда
  • Куклачева театр кошек
    22 Апреля
    16:00
    Четверг
  • РАМТ (Белая комната)
    22 Апреля
    18:00
    Четверг
  • Армии театр
    22 Апреля
    18:30
    Четверг
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    22 Апреля
    18:30
    Четверг
  • МХАТ Горького
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Практика театр
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • На Юго-западе театр
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • На Покровке театр
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Наций театр
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Студия театрального искусства
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • РАМТ
    22 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    22 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Современник (другая сцена)
    22 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    22 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    22 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Куклачева театр кошек
    23 Апреля
    14:00
    Пятница
  • РАМТ (Белая комната)
    23 Апреля
    18:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Практика театр (Маля сцена)
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • На Покровке театр
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Ленком театр
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Наций театр
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Табакова театр
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • РАМТ
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Российской армии театр (малый зал)
    23 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр (чердак)
    23 Апреля
    19:30
    Пятница
  • Современник (другая сцена)
    23 Апреля
    19:30
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    23 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    23 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Наций театр (Малая сцена)
    23 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    23 Апреля
    23:00
    Пятница
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    24 Апреля
    12:00
    Суббота
  • РАМТ
    24 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Дворец на Яузе
    24 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    24 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    24 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    24 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    24 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    24 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    24 Апреля
    14:30
    Суббота
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    24 Апреля
    15:00
    Суббота
  • Кремлевский дворец (Банкетный зал)
    24 Апреля
    17:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    24 Апреля
    17:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    24 Апреля
    18:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    24 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    24 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Малый театр
    24 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    24 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    24 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Армии театр
    24 Апреля
    18:30
    Суббота
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    24 Апреля
    18:30
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    24 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    24 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    24 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Модернъ
    24 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Ленком
    24 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Наций театр
    24 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    24 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Табакова театр
    24 Апреля
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    24 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    24 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    24 Апреля
    19:30
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    24 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Клуб 1930
    24 Апреля
    20:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    24 Апреля
    21:00
    Суббота
  • Виктюка театр
    24 Апреля
    21:30
    Суббота
  • На Покровке театр
    25 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    25 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    25 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    25 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    25 Апреля
    13:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    25 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    25 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    25 Апреля
    14:30
    Воскресенье
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    25 Апреля
    15:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    25 Апреля
    15:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр
    25 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    25 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр
    25 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    25 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    25 Апреля
    18:30
    Воскресенье
  • Модернъ
    25 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    25 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Ленком
    25 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    25 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Наций театр
    25 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    25 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    25 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр
    25 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    25 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    25 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    25 Апреля
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    25 Апреля
    19:30
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    25 Апреля
    20:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    26 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • МХАТ Горького
    26 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Наций театр
    26 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Табакова театр
    26 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    26 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Современник театр
    26 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Виктюка театр
    26 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    26 Апреля
    19:30
    Понедельник
  • Практика театр
    26 Апреля
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    26 Апреля
    20:30
    Понедельник
  • Армии театр
    27 Апреля
    15:00
    Вторник
  • Армии театр
    27 Апреля
    18:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Школа Современной Пьесы
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Историческая сцена)
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Ленком театр
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Сатиры театр
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Моссовета театр
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Театр Мюзикла
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Оперетты театр
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Дворец на Яузе
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Современник театр
    27 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    27 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Современник (другая сцена)
    27 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Школа Современной Пьесы
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • Оперетты театр
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • Дворец на Яузе
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • Современник театр
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • Армии театр
    28 Апреля
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    28 Апреля
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    28 Апреля
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр(Студия)
    28 Апреля
    19:30
    Среда
  • Сатиры театр
    28 Апреля
    19:30
    Среда
  • Современник (другая сцена)
    28 Апреля
    19:30
    Среда
  • Практика театр (Маля сцена)
    28 Апреля
    20:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    28 Апреля
    20:00
    Среда
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Дворец на Яузе
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Современник театр
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    29 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    29 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    29 Апреля
    19:30
    Четверг
  • Клуб Союз Композиторов
    29 Апреля
    20:30
    Четверг
  • Армии театр
    30 Апреля
    18:30
    Пятница
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    30 Апреля
    18:30
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • На Юго-западе театр
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Музыкальный театр Станиславского
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • РАМТ
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Дворец на Яузе
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Современник театр
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Виктюка театр
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Российской армии театр (малый зал)
    30 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    30 Апреля
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    30 Апреля
    19:30
    Пятница
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    30 Апреля
    19:30
    Пятница
  • Клуб Союз Композиторов
    30 Апреля
    20:30
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    1 Мая
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    1 Мая
    20:00
    Суббота
  • Клуб Союз Композиторов
    1 Мая
    20:30
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    2 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб Союз Композиторов
    2 Мая
    20:30
    Воскресенье
  • Клуб Союз Композиторов
    3 Мая
    20:30
    Понедельник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    6 Мая
    19:00
    Четверг
  • Главclub Green Concert
    6 Мая
    20:00
    Четверг
  • Клуб Союз Композиторов
    7 Мая
    20:30
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    10 Мая
    18:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    10 Мая
    20:30
    Понедельник
  • Главclub Green Concert
    13 Мая
    20:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    13 Мая
    20:00
    Четверг
  • Клуб Союз Композиторов
    13 Мая
    20:30
    Четверг
  • Арбат Hall
    14 Мая
    19:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    14 Мая
    20:00
    Пятница
  • Клуб Союз Композиторов
    14 Мая
    20:30
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    15 Мая
    14:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    15 Мая
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    15 Мая
    19:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    15 Мая
    20:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    16 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Клуб Союз Композиторов
    16 Мая
    20:30
    Воскресенье
  • МЗК
    17 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    17 Мая
    20:30
    Понедельник
  • Главclub Green Concert
    18 Мая
    20:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    19 Мая
    19:00
    Среда
  • Вегас Сити Холл
    19 Мая
    20:00
    Среда
  • Adrenaline Stadium
    19 Мая
    20:00
    Среда
  • Кремлевский Дворец
    20 Мая
    19:00
    Четверг
  • Меридиан КЦ
    20 Мая
    19:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    21 Мая
    19:00
    Пятница
  • Клуб Союз Композиторов
    21 Мая
    20:30
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    22 Мая
    14:00
    Суббота
  • Арбат Hall
    22 Мая
    19:00
    Суббота
  • ВТБ Арена Парк
    22 Мая
    19:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    22 Мая
    19:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    22 Мая
    20:00
    Суббота
  • Известия Холл
    22 Мая
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    23 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    23 Мая
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Союз Композиторов
    23 Мая
    20:30
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    24 Мая
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    24 Мая
    20:30
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    25 Мая
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    25 Мая
    20:30
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    26 Мая
    20:30
    Среда
  • Зуева ДК
    27 Мая
    19:00
    Четверг
  • Открытие Арена
    28 Мая
    19:00
    Пятница
  • Стадион Динамо
    29 Мая
    19:00
    Суббота
  • Клуб 1930
    29 Мая
    19:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    29 Мая
    20:00
    Суббота
  • Дворец спорта Мегаспорт
    29 Мая
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    29 Мая
    20:00
    Суббота
  • ВТБ Арена Парк
    30 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    30 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    31 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    31 Мая
    20:30
    Понедельник
  • Зеленый Театр ВДНХ
    4 Июня
    19:00
    Пятница
  • Дворец спорта Мегаспорт
    7 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Adrenaline Stadium
    7 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Главclub Green Concert
    8 Июня
    20:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    8 Июня
    20:00
    Вторник
  • Известия Холл
    9 Июня
    20:00
    Среда
  • Кремлевский Дворец
    11 Июня
    19:00
    Пятница
  • ВТБ Арена Парк
    11 Июня
    19:00
    Пятница
  • Известия Холл
    12 Июня
    20:00
    Суббота
  • Газпром Арена
    12 Июня
    21:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    13 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Известия Холл
    13 Июня
    20:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    13 Июня
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    14 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Известия Холл
    15 Июня
    20:00
    Вторник
  • Главclub Green Concert
    17 Июня
    20:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    18 Июня
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    18 Июня
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    19 Июня
    20:00
    Суббота
  • Храм Христа Спасителя
    20 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб 1930
    20 Июня
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    22 Июня
    20:00
    Вторник
  • Известия Холл
    22 Июня
    20:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    23 Июня
    20:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    24 Июня
    19:00
    Четверг
  • Зуева ДК
    24 Июня
    19:00
    Четверг
  • Клуб 1930
    25 Июня
    20:00
    Пятница
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    26 Июня
    19:00
    Суббота
  • ВТБ Арена Парк
    27 Июня
    20:00
    Воскресенье
  • Зеленый театр ЦПКиО им. Горького
    29 Июня
    19:00
    Вторник
  • ОК \"Лужники\"
    8 Июля
    12:00
    Четверг
  • ОК \"Лужники\"
    8 Июля
    12:00
    Четверг
  • ОК \"Лужники\"
    8 Июля
    12:00
    Четверг
  • ОК \"Лужники\"
    9 Июля
    12:00
    Пятница
  • ОК \"Лужники\"
    9 Июля
    12:00
    Пятница
  • ЦПКиО им. Горького
    10 Июля
    12:00
    Суббота
  • ОК \"Лужники\"
    10 Июля
    12:00
    Суббота
  • ОК \"Лужники\"
    10 Июля
    12:00
    Суббота
  • ОК \"Лужники\"
    10 Июля
    12:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    10 Июля
    19:00
    Суббота
  • ОК \"Лужники\"
    11 Июля
    12:00
    Воскресенье
  • ОК \"Лужники\"
    11 Июля
    12:00
    Воскресенье
  • ОК \"Лужники\"
    11 Июля
    12:00
    Воскресенье
  • Стадион Динамо
    11 Июля
    20:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    13 Июля
    20:00
    Вторник
  • Adrenaline Stadium
    14 Июля
    20:00
    Среда
  • ОК \"Лужники\"
    15 Июля
    14:00
    Четверг
  • Зуева ДК
    15 Июля
    19:00
    Четверг
  • ОК \"Лужники\"
    16 Июля
    14:00
    Пятница
  • ОК \"Лужники\"
    16 Июля
    14:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    16 Июля
    20:00
    Пятница
  • ОК \"Лужники\"
    17 Июля
    14:00
    Суббота
  • ОК \"Лужники\"
    17 Июля
    14:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    17 Июля
    19:00
    Суббота
  • БСА Лужники
    18 Июля
    12:00
    Воскресенье
  • ОК \"Лужники\"
    18 Июля
    14:00
    Воскресенье
  • ОК \"Лужники\"
    18 Июля
    14:00
    Воскресенье
  • ОК \"Лужники\"
    18 Июля
    14:00
    Воскресенье
  • ОК \"Лужники\"
    18 Июля
    14:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Новая сцена)
    21 Июля
    19:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    24 Июля
    19:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    24 Июля
    20:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    25 Июля
    19:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    25 Июля
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    1 Августа
    20:00
    Воскресенье
  • Красная площадь
    27 Августа
    20:00
    Пятница
  • Moscow Media Dome
    28 Августа
    12:00
    Суббота
  • Красная площадь
    28 Августа
    20:00
    Суббота
  • Красная площадь
    29 Августа
    20:00
    Воскресенье
  • Красная площадь
    30 Августа
    20:00
    Понедельник
  • Красная площадь
    31 Августа
    20:00
    Вторник
  • МХТ Чехова
    1 Сентября
    01:00
    Среда
  • Красная площадь
    1 Сентября
    20:00
    Среда
  • Место проведения уточняется
    1 Сентября
    21:45
    Среда
  • Красная площадь
    2 Сентября
    20:00
    Четверг
  • Красная площадь
    3 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Красная площадь
    4 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Красная площадь
    5 Сентября
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб 1930
    10 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Клуб 1930
    11 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    12 Сентября
    20:30
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    16 Сентября
    20:00
    Четверг
  • Кремлевский Дворец
    18 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    18 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    20 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Сочи трасса Формулы 1
    23 Сентября
    10:00
    Четверг
  • Сочи трасса Формулы 1
    24 Сентября
    10:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    24 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    24 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Сочи трасса Формулы 1
    25 Сентября
    10:00
    Суббота
  • Сочи трасса Формулы 1
    26 Сентября
    10:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    27 Сентября
    20:00
    Понедельник
  • Главclub Green Concert
    29 Сентября
    20:00
    Среда
  • Главclub Green Concert
    30 Сентября
    20:00
    Четверг
  • Кремлевский Дворец
    1 Октября
    19:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    1 Октября
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    1 Октября
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    2 Октября
    15:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    2 Октября
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    3 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    3 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    3 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус - Экспо
    7 Октября
    10:00
    Четверг
  • Крокус - Экспо
    8 Октября
    10:00
    Пятница
  • Место проведения уточняется
    8 Октября
    21:45
    Пятница
  • Крокус - Экспо
    9 Октября
    10:00
    Суббота
  • Известия Холл
    9 Октября
    17:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    9 Октября
    18:00
    Суббота
  • Арбат Hall
    9 Октября
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    9 Октября
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    9 Октября
    20:00
    Суббота
  • Крокус - Экспо
    10 Октября
    10:00
    Воскресенье
  • Известия Холл
    10 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    10 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    14 Октября
    19:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    15 Октября
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    16 Октября
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    17 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    17 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    20 Октября
    20:00
    Среда
  • Adrenaline Stadium
    23 Октября
    19:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    30 Октября
    19:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    4 Ноября
    18:00
    Четверг
  • Меридиан КЦ
    4 Ноября
    19:00
    Четверг
  • Концертный зал Зарядье
    4 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Кремлевский Дворец
    5 Ноября
    19:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    11 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Главclub Green Concert
    11 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Место проведения уточняется
    11 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    13 Ноября
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    13 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    14 Ноября
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    15 Ноября
    20:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    16 Ноября
    20:00
    Вторник
  • Adrenaline Stadium
    21 Ноября
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    25 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    26 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Известия Холл
    26 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    26 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    28 Ноября
    19:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    28 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    29 Ноября
    20:00
    Понедельник
  • ВТБ Арена Парк
    2 Декабря
    20:00
    Четверг
  • Главclub Green Concert
    3 Декабря
    19:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    4 Декабря
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    5 Декабря
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    12 Декабря
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    27 Января
    20:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    29 Января
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    11 Февраля
    20:00
    Пятница
  • ВТБ Арена Парк
    12 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    14 Февраля
    18:00
    Понедельник
  • Дворец спорта Мегаспорт
    19 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    6 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    21 Мая
    19:00
    Суббота
Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказа
Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег!
Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!
Гарантия Абсолютная гарантия подлинности всех заказанных билетов!
Безопасность Все персональные данные наших клиентов надежно защищены!
Наверх
Оцените наш сайт
Отправить Отмена