МЕНЮ

Концерт Spika Fest 2000

Дата мероприятия неизвестна

Купить билеты на Spika Fest 2000

вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте


В Зеленом театре 13 июня 2020 года пройдет открытый фестиваль тяжелого музыкального направления. Организаторы этого действа – концертное агентство СПИКА. Что для фанатов может быть лучше, чем их любимые произведения и свежий воздух од открытым небом в театре Парка Горького.

Кого же они смогут увидеть на фестивале?

Одной из общепризнанных по праву групп в направлении симфо-металлд считается Within Temptation. У вокалистки достаточно узнаваемый тембр голоса. Ее волшебные песни приглашают совершить путешествие в неизведанный мир. Удивительная музыка сочетает в себе мелодичные клавишные с тяжелыми рифами и удачными решениями.

Немецкая команда In Extremo – это представители особого направления фолк-металл. Их

песни относят слушателей к различным средневековым событиям. Для рок-коллективов присуще объединение нескольких инструментов. Например, это может быть волынка, лира, никельхарпа и прочие инструменты, относящиеся к Средневековью.

Петера Тагтгрена по праву считают мульти инструменталистом, продюсером и композитором. Сегодня он работает в группе Pain, а ранее сотрудничал с коллективом Lindemann и Hypocrisy. В наэлектризованном металле слышны элементы апокалиптической лирики соединенной с индастриалом. Танцевальный проект отличается невероятной мощностью.

Фестиваль тяжелой музыки приглашает всех металл-хэдов. Список гостей пополнят участники многих популярных групп, которые обожаемы фанатами. Рекомендуем не пропустить это значимое летнее событие! Заказ билетов на данное мероприятие уже открыт на нашем сайте.

Заказать билеты на концерт Spika Fest 2000

Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказа
Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег!
Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!
Гарантия Абсолютная гарантия подлинности всех заказанных билетов!
Безопасность Все персональные данные наших клиентов надежно защищены!
Наверх
Оцените наш сайт
Отправить Отмена